Отзывы о компании магазин "топ-малыш"
- Оксана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олеся П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ирина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Светлана Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Євгеній П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Инна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за наколінники для доньки! Приємна ціна та якість! Сплутали колір одної пари наколінникіа та, на щастя, для нас це не критично)
